Saiba Mais Sobre: Missão Resgate

Sequência de elogiado filme de VINGANÇA com Liam Neeson estreia fazendo SUCESSO no Prime Video!

'Missão Resgate: Vingança', sequência do filme de 2021 estrelada pelo astro de ação Liam Neeson, estreou em quarto lugar entre os filmes mais vistos...

‘Missão Resgate: Vingança’: Sequência com Liam Neeson ganha trailer e data de estreia no Prime Video!

'Missão Resgate: Vingança', sequência estrelada pelo astro de ação Liam Neeson, acaba de ganhar um novo trailer repleto de tensão e adrenalina. Além disso, foi...

‘Missão Resgate 2’: Liam Neeson RETORNA à ação em trailer da sequência; Confira!

'Missão Resgate 2', sequência estrelada pelo astro de ação Liam Neeson, acaba de ganhar um novo trailer repleto de tensão e adrenalina. Confira e siga...

‘Missão Resgate 2’: Sequência do filme com Liam Neeson será lançada pela Amazon Studios

A Amazon Studios está em negociações finais para adquirir os direitos da sequência de 'Missão Resgate', filme de ação protagonizado pelo ator Liam Neeson. Embora...

Missão Resgate

(The Ice Road)   Elenco: Liam Neeson Laurence Fishburne Benjamin Walker   Direção: Jonathan Hensleigh Gênero: Ação Duração: 109 min. Distribuidora: Imagem Filmes Orçamento: US$ 20 milhões Estreia: 2 de Dezembro de 2021 Sinopse:  Após o desmoronamento de uma mina de...

Crítica | Missão Resgate – Liam Neeson agora salva as pessoas… no gelo!

Liam Neeson está de volta! Depois de salvar a esposa e a família algumas vezes contra bandidos malvados e de até mesmo ter retornado...

Liam Neeson faz um resgate perigoso no trailer DUBLADO de ‘Missão Resgate’; Confira!

A Imagem Filmes divulgou o trailer dublado de 'Missão Resgate' (The Ice Road), ação estrelada pelo icônico astro Liam Neeson. Confira: O longa será lançado nos cinemas...

Liam Neeson parte em uma missão perigosa no trailer LEGENDADO de ‘Missão Resgate’; Confira!

A Imagem Filmes divulgou o trailer legendado de 'Missão Resgate' (The Ice Road), ação estrelada pelo icônico astro Liam Neeson. Confira: O longa será lançado nos cinemas...

‘Missão Resgate’: Liam Neeson parte em uma missão perigosa no novo trailer da ação; Confira!

A Imagem Filmes divulgou hoje (28) o trailer oficial de 'Missão Resgate' ('The Ice Road'), ação estrelada pelo icônico astro Liam Neeson. Além disso, foi revelado...

Últimas Notícias