Saiba Mais Sobre: Joe Wright

‘A Mulher na Janela’: Suspense com Amy Adams é DETONADO pela crítica e amarga 24% de aprovação

O suspense 'A Mulher na Janela', baseado no romance homônimo de Tracy Letts e estrelado por Amy Adams, estreia na Netflix nesta sexta-feira (14) e...

‘A Mulher na Janela’: Adaptação é DETONADA pelos assinantes da Netflix; Confira as reações!

O suspense 'A Mulher na Janela', baseado no romance homônimo de A.J. Finn já chegou ao catálogo da Netflix, mas parece que está decepcionando...

Crítica | A Mulher na Janela – Amy Adams brilha em suspense que discute depressão e síndrome do pânico

Janela Indiscreta Filmes que possuem uma produção tranquila são uma verdadeira dádiva. Tudo precisa funcionar de forma cronometrada. Quando se trata da adaptação de um...

‘A Mulher na Janela’: Suspense com Amy Adams ganha novo clipe instigante; Confira!

A Netflix divulgou recentemente um novo clipe oficial de 'A Mulher na Janela', suspense baseado no romance homônimo de Tracy Letts e estrelado por Amy Adams.Confira:oh, to be...

‘A Mulher na Janela’: Conheça a trama do polêmico suspense da Netflix com Amy Adams

O suspense 'A Mulher na Janela', estrelado pela Amy Adams, já passou por uma série de problemas antes de ser comprado pela Netflix.O filme...

‘Peter Pan e Wendy’: Jude Law surge como Capitão Gancho nas primeiras imagens de bastidores do live-action

As filmagens de 'Peter Pan e Wendy' começaram nesta última terça-feira, em Vancouver, Canadá, e seguem a todo vapor. Agora, imagens dos bastidores apresentaram Judy Law...

‘A Mulher na Janela’: Netflix divulga novo trailer TENSO do suspense com a Amy Adams

O suspense 'A Mulher na Janela', estrelado pela Amy Adams, teve seu novo trailer divulgado pela Netflix.O streaming comprou o filme da Fox e...

‘Peter Pan e Wendy’: Começam as filmagens do novo live-action da Disney!

Continuando sua onda de remakes em live-action, a Walt Disney Studios anunciou nesta última terça-feira (16) que a produção de 'Peter Pan e Wendy' finalmente teve início.As filmagens...

Os 10 Lançamentos mais Aguardados da Netflix

A Netflix anunciou há alguns meses que pretendia acrescentar ao menos um título original ao seu extenso catálogo por semana - o que nos deixa...

‘A Mulher na Janela’: Suspense com Amy Adams ganha data de estreia na Netflix; Assista ao trailer!

O suspense 'A Mulher na Janela', estrelado pela Amy Adams, finalmente ganhou novidades após a Fox vender o filme para a Netflix.O streaming agendou...

Netflix divulga um belo vídeo para comemorar o Dia Internacional da Mulher; Assista!

Em seu canal do YouTube, a Netflix divulgou um belo vídeo para comemorar o Dia Internacional da Mulher, trazendo algumas das principais figurinas femininas...

‘O Destino de uma Nação’: Vencedor do Oscar com Gary Oldman será removido da Netflix nesta semana

A aclamada cinebiografia do Primeiro Ministro Britânico Winston Churchill, intitulada O Destino de uma Nação (Darkest Hour), será removida da plataforma de streaming da...

A Mulher na Janela

(The Woman in the Window) Elenco:Amy AdamsGary OldmanBrian Tyree HenryJulianne MooreWyatt RussellAnthony Mackie Direção: Joe WrightGênero: SuspenseDuração: 90 min.Distribuidora: FOXOrçamento: US$ 12 milhõesEstreia: VOD 2021Sinopse: Anna Fox...

Últimas Notícias